Украина сегодня. Україна сьогодні. Ukraine today Україна сьогодні. Українська вкладка Ukraine today На главную. Украина сегодня Поиск. Украина сегодня Контакты. Украина сегодня
Спорьте с нами. Соглашайтесь с нами. Не будьте равнодушными! Все зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных. Украина сегодня – все новости Украины
Украина сегодня
 
   Преступление века: Голодомор в Украине
   Страна Дерибания. После нас хоть потоп!
  Новости Украины. Политика Новости Украины. Общество Новости Украины. Государство Новости Украины. Бизнес Новости Украины. Технологии
  Новости Украины. Мир Мир   Новости Украины. Культура Новости Украины. Спорт Новости Украины. Здоровье Новости Украины. Во дают! Новости Украины. Мнение
  Новости Украины. Происшествия Происшествия   Новости Украины. Криминал Новости Украины.  Горячие события
  Новости Украины.  Автоновости Новости Украины.  Оружие Новости Украины.  Война
Украина сегодня


Выплаты по вкладам Сбербанка СССР будут доставляться на дом
"Ощадбанк" и "Укрпошта" подпишут соглашение о доставке на дом компенсационных выплат по обесцененным вкладам Сбербанка СССР. Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко послед посещения Днепропетровского областного отделения "Ощадбанка Украины" № 58.

По ее словам, "безусловно, сегодня сложно происходит процесс выплаты компенсаций, и, прежде всего, потому, что действующая система Ощадбанка не рассчитана на такой приток людей".

В то же время она убеждена, что подписание соглашения между "Укрпоштой" и "Ощадбанком" позволит доставлять компенсационные выплаты на дом, что сократит очереди вкладчиков. При этом Тимошенко сообщила, что уже с завтрашнего дня в "Ощадбанках" вкладчикам в очереди будет раздаваться образец заявления, в котором люди смогут указать свой адрес, объем вклада и свое согласие на доставку денег на дом.

Премьер-министр также сообщила, что сегодня Кабинет министров принял постановление, в соответствии с которым услуги "Укрпошты" по доставке на дом компенсаций предоставляются бесплатно.

Также, по информации Тимошенко, "Ощадбанк" с января повысил на 50% оклады своих служащих. "Всем тем, кто служит в "Ощадбанке", с января увеличен их базовый оклад на 50%", - расскала Тимошенко, добавив, что в понедельник, 14 января, договорилась об этом с председателем правления "Ощадбанка" Анатолием Гулеем.

Тимошенко также добавила, что повышение зарплат служащих "Ощадбанка" позволит банку привлечь дополнительных людей для более оперативной выдачи компенсаций вкладчикам бывшего Сбербанка СССР.

Она подчеркнула, что на работников "Ощадбанка" в январе значительно повысилась нагрузка в связи с началом выплаты компенсаций.

Кроме того, премьер-министр заявила о намерении изучить ситуацию вокруг обесцененных вкладов 1992 года в "Ощадбанке Украины". "Я буду разбираться с этим вопросом, сегодня мне люди сказали об этой проблеме. И мы с "Ощадбанком" будем выяснять ситуацию", - сказала Тимошенко.

Премьер-министр не уточнила, будет ли выплачиваться компенсация за обесцененные вклады, которые вносились на счета "Ощадбанка" с 1 января 1992 года в карбованцах. 

"Мы должны проанализировать ситуацию, и пока я не выясню, что там, сложно сказать. Нужно изучить вопрос", - объяснила она.

Во время посещения областного отделения "Ощадбанка" № 58 премьер-министр Украины Юлия Тимошенко ознакомилась с организацией и состоянием выплаты средств гражданам, которые имели сбережение в учреждениях Сбербанка СССР.

Среди людей, которые, зная о визите землячки, пришли к отделению, была и одноклассница Юлии Тимошенко Татьяна Литвинчук (Сергеева). Премьер-министр узнала школьную подругу, они обнялись и обменялись телефонами. Татьяна Литвинчук пригласила Юлию Тимошенко на встречу одноклассников по случаю 30-летия окончания школы.



www.newsukraine.com.ua
     Опубликовано: 14.1.08 13:38 | Прочтений: 187   
Реклама
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

В этом разделе:
» Другие публикации раздела Возврат вкладов в Сбербанк
» Самое читаемое из раздела Возврат вкладов в Сбербанк: "Ощадбанк" выдает "интересную" сумму. Вкладчики бьют и хватаются за сердце
» Последнее из раздела Возврат вкладов в Сбербанк:
  1. АУБ: выплаты вкладчикам Сбербанка СССР необходимо приостановить
  2. В Донецкой области грабитель напал на пожилую женщину, чтобы завладеть тысячей гривен компенсации
  3. Вкладчики Сбербанка разоряют валютные резервы НБУ. Банкиры ожидают падения гривни
  4. Более 3 млн. украинцев уже внесены в реестр для получения компенсации по обесцененным вкладам
  5. Тимошенко объяснила, что словоблудием Янукович прикрывает свой 17-летний срам
  6. Компенсации за обесцененные вклады получили почти 790 тыс. человек
  7. Милицию бросили стеречь деньги вкладчиков
  8. Гулей: компенсация советских вкладов проводится по программе-минимум
  9. Компенсации вкладов Сбербанка СССР уже получили 790 тысяч украинцев – и это «ни на что не влияет»
  10. БЮТ заткнул рот корове Януковича убойным компроматом
¤ Перевести эту публикацию в страницу для печати





_____________________________________________________________________
"Украина сегодня" не всегда разделяет точку зрения автора.
Редакция готова предоставить возможность высказаться
всем заинтересованным сторонам по актуальному вопросу.

Новости Украины. Украина сегодня.

Untitled Document
Украина сегодня

Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Реклама
Автоновости. Транспорт. Перевозки. Расписание

Бронирование и продажа билетов. Расписания автобусов. Автобусные новости

Строительство и ремонт. Строительные новости

Новости медицины. МедЭксперт – лечение, здоровье.

Швейцарские часы. Интернет магазин швейцарских часов.

Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Украина
» Гимн Украины
(Александр Пономарев, mp3 800 Кб)

» Wiki про Украину
» Наша песня на Евровидении:
Тина Кароль - Show Me Your Love

» Иван Мазепа
» Филипп Орлик
» Степан Бандера
» Григорий Сковорода
» Настоящие украинские сайты
» Припять: призраки мертвого города
» Украинский Народный блог
» Украина и космос
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Наши друзья
» Melnikoff Gallery Network
Все статьи раздела »»
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Актуальные темы
» Российские помои. Ложь и несуразности СМИ РФ
» Ющенко распустил Верховную Раду
» Коалиция в Верховной Раде и правительство Украины.
» Евровидение-2006. Тина Кароль. Культура.
» Рок сич. Олег Скрипка, ВВ. Культура.
» Чернобыль. Припять.
» Война. Бандера. ОУН-УПА.
» Иван Мазепа.
» Киллеры. Тайные отряды палачей из ГРУ, ФСБ, СВР, МВД РФ на службе у Кремля.

» Фофудья. Доколе! Стеб над украинофобами

» Приглашаем журналистов
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Архив публикаций
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Ищем с Google
Google
Web www.ua-today.com
Украина сегодня
Новости Украины. Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня
Контакты  |  Реклама на сайте  |  RSS экспорт  |  Наши баннеры
Украина сегодня. Україна сьогодні. Ukraine today.

Политика  |  Общество  |  Государство  |  Бизнес  |  Технологии
Мир  |  Культура  |  Спорт  |  Здоровье  |  Во дают!  |  Мнение
Происшествия  |  Криминал  |  Горячие события  |  Лица  |  Улыбайтесь!
Выборы-2007  |  Евро-2012
Украина сегодня. Україна сьогодні. Ukraine today Україна сьогодні. Українська вкладка Ukraine today На главную. Украина сегодня Поиск. Украина сегодня Контакты. Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня

  Важные темы:
  Украина
  Украина и НАТО
  Украина и ЕС
  Украина и Россия
  Крым
  ОУН-УПА
  Коммунизм
  Антиукраинское
  Украинофобы
  Террор
  Голодомор
  Россия
  Геноцид в Чечне
  Самооборона
  Интересно:
  Нам пишут
  Рефераты
  Фофудья
  Фотофишка
  Pro Sex
  Дерибания
  Порно
Украина сегодня
Украина сегодня Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня

AdverMAN directory. Каталог сайтов [Vox.com.ua] Портал українця Гулаг - с фотокамерой по лагерям
AdverMAN network Rambler's Top100 Дизайн. Web-дизайн Укринформбюро Спортивные товары SEO-каталог AdverMAN Народная самооборона Луценко
Система Orphus              



Украина сегодня
Украина сегодня

Украина сегодня – народная газета о событиях в Украине и в мире. Украина сегодня – газета, у которой есть свое мнение. Мы даем все важные новости Украины, оценки экспертов. Наш девиз: "спорьте с нами. Соглашайтесь с нами. Не будьте равнодушными. Все зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных". Нас никто не финансирует. Мы – Народ Украины. Мы строим гражданское общество. Конституция говорит нам: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Никто не может узурпировать власть". На том стоим.

Списки статей по рубрикам:
Новости Украины. Автомобильные новости :: Новости Украины. Бизнес :: Новости Украины. Во дают! :: Новости Украины. Война :: Новости Украины. Горячие события :: Новости Украины. Государство :: Новости Украины. Гражданское общество :: Новости Украины. Здоровье :: Новости Украины. Криминал :: Новости Украины. Культура :: Новости Украины. Лица :: Новости Украины. Мир :: Новости Украины. Мнение :: Новости Украины. Общество :: Новости Украины. Оружие :: Новости Украины. Политика :: Новости Украины. Происшествия :: Новости Украины. Спорт :: Новости Украины. Технологии :: Новости Украины. Чернобыль :: Новости Украины. История :: Новости Украины. Россия :: Новости украины. Голодомор :: Новости Украины. ОУН-УПА :: Новости Украины. Порно

Страницы для PDA: Политика | Общество | Государство | Бизнес | Технологии и наука | Мир | Культура | Спорт | Здоровье | Во дают! | Мнение | Происшествия | Криминал | Горячие события | Лица | Автоновости | Оружие | Война | Чернобыль | История | Украина и НАТО | Украина и ЕС | Угроза Крыму | ОУН-УПА | Голодомор | Террор | Украина и Россия | Коммунизм | Секс

Последние новости Украина :: политика новости Украина :: горячие новости Украины :: политические новости Украины Народная самооборона Луценко
Украина новости Избранные сайты сбербанк вклад ссср Украинская информационная транспортная система
Украина сегодня