Украина сегодня. Україна сьогодні. Ukraine today Україна сьогодні. Українська вкладка Ukraine today На главную. Украина сегодня Поиск. Украина сегодня Контакты. Украина сегодня
Спорьте с нами. Соглашайтесь с нами. Не будьте равнодушными! Все зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных. Украина сегодня – все новости Украины
Украина сегодня
 
   Преступление века: Голодомор в Украине
   Страна Дерибания. После нас хоть потоп!
  Новости Украины. Политика Новости Украины. Общество Новости Украины. Государство Новости Украины. Бизнес Новости Украины. Технологии
  Новости Украины. Мир Мир   Новости Украины. Культура Новости Украины. Спорт Новости Украины. Здоровье Новости Украины. Во дают! Новости Украины. Мнение
  Новости Украины. Происшествия Происшествия   Новости Украины. Криминал Новости Украины.  Горячие события
  Новости Украины.  Автоновости Новости Украины.  Оружие Новости Украины.  Война
Украина сегодня


Если Витренко возьмет с собой на митинг ружье, снайперы Буша могут ее застрелить
Около 4 тысяч милиционеров обеспечат правопорядок в Киеве во время пребывания Президента США Джорджа Буша, при этом в столице будет введен специальный режим безопасности.

Об этом сообщил журналистам заместитель министра внутренних дел Александр Савченко в Тбилиси (он находится в Грузии в составе украинской делегации, возглавляемой министром внутренних дел Юрием Луценко).

А. Савченко отметил, что в Киеве будут работать около 4 тысяч милиционеров, включая резерв, из них почти тысяча будет выведена на трассу проезда Президента США и делегации от аэропорта «Борисполь» в Киев. «Это обеспечение проезда по трассе, предупреждение выхода кого-либо на обочины, трассы, проверка домов», – пояснил он. А. Савченко подчеркнул, что «в Киеве много владельцев оружия, и мало ли, что может быть».

Как утверждает заместитель министра, трасса будет перекрыта по требованию американской стороны: «По требованию американской стороны мы трассу должны взять почти в режим. То есть, транспорт снимается за два часа до проезда по трассе Президента США и делегации. За это время никто по трассе ездить не будет».

А. Савченко сообщил, что точное время прибытия Дж. Буша пока неизвестно, но если предположить, что он прибывает 31 марта в 19.00, значит, в 17.00 на трассу уже практически никто не выедет, кроме аварийных служб и скорой помощи.

Как напомнил А. Савченко, протяженность трасса от Борисполя до Киева – около 30 км. В связи с этим, по его словам, для предупреждения людей будет сделано соответствующее обращение местных властей Киева и Бориспольского района о том, что «будут такие неудобства». По словам заместителя главы МВД, аналогичная процедура будет соблюдаться во время выезда Дж. Буша из Киева в Борисполь.

А. Савченко назвал такие меры «беспрецедентными». Вместе с тем, он подчеркнул, что они практически аналогичны тем, которые принимались во время приезда Папы Римского Иоанна Павла II в 2001 году.

«Есть требования службы безопасности того человека, который пребывает», – сказал он и добавил, что такие требования необходимо выполнять.

Заместитель министра подчеркнул, что, безусловно, «управление государственной охраны будет законодателем действий, а милиция – исполнителем».

По его словам, большая часть этих людей будет находиться в резерве. Около тысячи правоохранителей будут на трассе, еще около тысячи будут «стоять на чердаках, контролировать балконы, чтобы никто не вышел с оружием».

А. Савченко сообщил: «С ним (с Дж. Бушем) едут снайперы, и если они где-то на балконе увидят, допустим, человека с ружьем, у них есть право стрелять». В связи с этим он акцентировал внимание на необходимости информирования граждан о недопущении подобных действий, «чтобы не ходили по крышам с предметами, похожими на оружие».

Заместитель министра внутренних дел подчеркнул, что это все «правильно, законом предусмотрено… Приезжает человек, за которого мы несем ответственность».



Обком
     Опубликовано: 28.3.08 17:19 | Прочтений: 145   
Реклама
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

В этом разделе:
» Другие публикации раздела Государство
» Самое читаемое из раздела Государство: Оружие «made in Ukraine»
» Последнее из раздела Государство:
  1. Ющенко: я не хочу конфликтовать с Тимошенко, но Украина возвращается в середину 90-х годов
  2. Мясо из Госрезерва настолько свежее и парное, что Тимошенко отдает его народу. А сама давится рыбой
  3. В параллельном мире Тимошенко началось снижение цен
  4. Нацбанк обвинил в инфляции щедрость Тимошенко
  5. Тимошенко не может внести изменения в бюджет – у нее «минус девять миллиардов по кассе»
  6. Из-за нарушений компьютер не может распознать ответы многих участников тестирования
  7. 30 апреля в Украине траур
  8. Минобразования обвиняет Партию регионов в политической педофобии
  9. Тимошенко заявила всем, что заменила Семенюк своим депутатом
  10. Проектом Концепции изменений к Конституции предлагается не создавать коалицию в ВР
¤ Перевести эту публикацию в страницу для печати





_____________________________________________________________________
"Украина сегодня" не всегда разделяет точку зрения автора.
Редакция готова предоставить возможность высказаться
всем заинтересованным сторонам по актуальному вопросу.

Новости Украины. Украина сегодня.

Untitled Document
Украина сегодня

Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Реклама
Автоновости. Транспорт. Перевозки. Расписание

Бронирование и продажа билетов. Расписания автобусов. Автобусные новости

Строительство и ремонт. Строительные новости

Новости медицины. МедЭксперт – лечение, здоровье.

Швейцарские часы. Интернет магазин швейцарских часов.



Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Украина
» Гимн Украины
(Александр Пономарев, mp3 800 Кб)

» Wiki про Украину
» Наша песня на Евровидении:
Тина Кароль - Show Me Your Love

» Иван Мазепа
» Филипп Орлик
» Степан Бандера
» Григорий Сковорода
» Настоящие украинские сайты
» Припять: призраки мертвого города
» Украинский Народный блог
» Украина и космос
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Наши друзья
» Melnikoff Gallery Network
Все статьи раздела »»
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Актуальные темы
» Российские помои. Ложь и несуразности СМИ РФ
» Ющенко распустил Верховную Раду
» Коалиция в Верховной Раде и правительство Украины.
» Евровидение-2006. Тина Кароль. Культура.
» Рок сич. Олег Скрипка, ВВ. Культура.
» Чернобыль. Припять.
» Война. Бандера. ОУН-УПА.
» Иван Мазепа.
» Киллеры. Тайные отряды палачей из ГРУ, ФСБ, СВР, МВД РФ на службе у Кремля.

» Фофудья. Доколе! Стеб над украинофобами

» Приглашаем журналистов
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Архив публикаций
Untitled Document
Новости Украины. Украина сегодня Ищем с Google
Google
Web www.ua-today.com
Украина сегодня
Новости Украины. Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня
Контакты  |  Реклама на сайте  |  RSS экспорт  |  Наши баннеры
Украина сегодня. Україна сьогодні. Ukraine today.

Политика  |  Общество  |  Государство  |  Бизнес  |  Технологии
Мир  |  Культура  |  Спорт  |  Здоровье  |  Во дают!  |  Мнение
Происшествия  |  Криминал  |  Горячие события  |  Лица  |  Улыбайтесь!
Выборы-2007  |  Евро-2012
Украина сегодня. Україна сьогодні. Ukraine today Україна сьогодні. Українська вкладка Ukraine today На главную. Украина сегодня Поиск. Украина сегодня Контакты. Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня
Андрей Сахаров
Украина сегодня

  Важные темы:
  Украина
  Украина и НАТО
  Украина и ЕС
  Украина и Россия
  Крым
  ОУН-УПА
  Коммунизм
  Антиукраинское
  Украинофобы
  Террор
  Голодомор
  Россия
  Геноцид в Чечне
  Самооборона
  Интересно:
  Нам пишут
  Рефераты
  Фофудья
  Фотофишка
  Pro Sex
  Дерибания
  Порно
Украина сегодня
Украина сегодня Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня
Украина сегодня

AdverMAN directory. Каталог сайтов [Vox.com.ua] Портал українця Гулаг - с фотокамерой по лагерям
AdverMAN network Rambler's Top100 Дизайн. Web-дизайн Укринформбюро Спортивные товары SEO-каталог AdverMAN Народная самооборона Луценко
Система Orphus              



Украина сегодня
Украина сегодня

Украина сегодня – народная газета о событиях в Украине и в мире. Украина сегодня – газета, у которой есть свое мнение. Мы даем все важные новости Украины, оценки экспертов. Наш девиз: "спорьте с нами. Соглашайтесь с нами. Не будьте равнодушными. Все зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных". Нас никто не финансирует. Мы – Народ Украины. Мы строим гражданское общество. Конституция говорит нам: "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Никто не может узурпировать власть". На том стоим.

Списки статей по рубрикам:
Новости Украины. Автомобильные новости :: Новости Украины. Бизнес :: Новости Украины. Во дают! :: Новости Украины. Война :: Новости Украины. Горячие события :: Новости Украины. Государство :: Новости Украины. Гражданское общество :: Новости Украины. Здоровье :: Новости Украины. Криминал :: Новости Украины. Культура :: Новости Украины. Лица :: Новости Украины. Мир :: Новости Украины. Мнение :: Новости Украины. Общество :: Новости Украины. Оружие :: Новости Украины. Политика :: Новости Украины. Происшествия :: Новости Украины. Спорт :: Новости Украины. Технологии :: Новости Украины. Чернобыль :: Новости Украины. История :: Новости Украины. Россия :: Новости украины. Голодомор :: Новости Украины. ОУН-УПА :: Новости Украины. Порно

Страницы для PDA: Политика | Общество | Государство | Бизнес | Технологии и наука | Мир | Культура | Спорт | Здоровье | Во дают! | Мнение | Происшествия | Криминал | Горячие события | Лица | Автоновости | Оружие | Война | Чернобыль | История | Украина и НАТО | Украина и ЕС | Угроза Крыму | ОУН-УПА | Голодомор | Террор | Украина и Россия | Коммунизм | Секс

Последние новости Украина :: политика новости Украина :: горячие новости Украины :: политические новости Украины Народная самооборона Луценко
Украина новости Избранные сайты сбербанк вклад ссср Украинская информационная транспортная система
Украина сегодня