 |
|
Главный клоун российской армии |
 |
В российской армии есть тупые солдафоны. Есть идиоты с одной извилиной от фуражки. А есть Ноговицын.
Заместитель начальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын не просто дурак. Он дурак с инициативой, с фантазией. Дурак в толковании Даля – "дурак есть шут, промышляющий дурью".
Хотя, нет, Ноговицын, скорее всего, – агент ЦРУ, главное задание которого – выставить доблестную российскую армию на всеобщее посмешище.
То этот клоун царя лубянского тырит украинские транзитные номера для мотоциклов со склада грузинской полиции и выдает их за "украинские дипломатические номера, завезенные с целью антироссийского заговора".
То вдруг заявляет, что "НАТО – государство нечерноморского географического нахождения". То, что НАТО – не государство, – это, видимо, бравому вояке уже не
объяснить. Он просто потеряет в сознании «условного противника» и
напьется водки. Но вот тот факт, что черноморские государства Турция,
Румыния, Болгария являются членами НАТО – об этом, наверное, даже в
российской прессе порой пишут. Хотя... велика Россия, и кто его знает,
какие племена проживают в болотах за Уральским хребтом, возможно, они и
не знают, что есть такие страны – НАТО, Европа, ООН... Они ж ОРТ и РТР
смотрят.
Ну что можно сказать в адрес этого экзота? "Толя, давай еще! Жги, болезный!" А мы посмеемся. Весь мир посмеется.
А когда вдоволь насмеется, потянет в международный трибунал этого и других дураков и ублюдков в погонах.
Есть, есть в российской армии и нормальные офицеры. Мы так думаем.
Но, как показала агрессия России против Грузии – российская армия также полным-полна грязными, вонючими мародерами.
Доколе, соколики?
Петр Романов
Украина сегодня |
 |
 |
| Опубликовано:
2008/8/27 23:18:10 | Прочтений:
1472 |
|
 |