|
Украина и Польша подписали дорожную карту сотрудничества между странами |
Президенты Украины Виктор Ющенко и Польши Лех Качиньский подписали дорожную карту украинско-польского сотрудничества на 2007-2008 гг.
"План действий на 2007-2008 гг. предполагает мероприятия, которое должна сделать украинская и польская сторона на высшем уровне: на правительственном, на бизнесовом, в области торговли, деловых отношений, в гуманитарной области", - сказал В.Ющенко после подписания документа. По его словам отдельный раздел дорожной карты посвящен подготовке чемпионата Европы-2012.
В свою очередь Л.Качиньский, что в плане предполагается также проведение двухсторонних, в частности 11-12 мая состоится встреча на высшем уровне в рамках энергетического форума, который пройдет в Польше. По словам Л.Качиньского отметил, что польская сторона делает все, как член ЕС, чтобы Украина как можно быстрее вошла в состав ЕС.
ICTV |
|
|
Опубликовано:
27.4.07 13:29 | Прочтений:
204 |
| Если
вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. |
|
|
|
|