Украина cегодня


Тупой, еще тупее! Киселев проснулся, ничего не понял и по-привычке затупил
Тема: Во дают! Дата:  21.3.08

Учитывая, что в Украине сегодня опять парламентский кризис, у Президента США Буша пропадет желание посещать Украину.

Такое мнение высказал народный депутат от Партии регионов Василий Киселев, комментируя блокирование Партией регионов парламентской трибуны с требованием вывести украинских миротворцев из Косово.

«Что делать здесь (в Украине) президенту страны, из-за кого гибнут наши люди и кого такие как я видеть в Украине не хотят и будут встречать соответствующим образом?» – отметил В. Киселев, добавив, что «этот визит не останется вне внимания Партии регионов».

Он также заявил, что США виновны в возникновении политического кризиса в Украине.

«Если бы не такая политика США, то не было бы политического кризиса в Украине и не тянул бы нас никто в НАТО, и в Косово не лилась бы кровь», – сказал представитель Партии регионов, добавив, что «мы будем действовать соответствующим образом, чтобы президент Буш понял, что ему в Украине делать нечего».


ИМК




Эта публикация с сайта:
Новости Украины. Украина сегодня.

Постоянный адрес публикации:
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_13175.html

Реклама:
Медицина. Новости и статьи - стоматология, педиатрия, здоровье женщины.
Бизнес. Деловые новости и статьи. Бизнес-объявления, каталог предприятий.
Дом. Все для дома - техника, мебель, строительство и ремонт.
Отдых и путешествия. Туристический информационный сервер.
Транспортный сервер
Мания новостей