Новости Украины. Украина cегодня


Мэр Львова обозвал «попсой» повстанческую песню «Лента за лентою». Ну да, песни УПА – это же не Миша Круг...

Дата: 2008/4/21 | Раздел: Во дают!

Мэр Львова Андрей Садовый ярко продемонстрировал свой культурный уровень. Вечером в воскресенье, 20 апреля, он назвал «попсой» повстанческие песни в исполнении Тараса Чубая.

Андрей Садовый вышел из Ратуши вместе с директором Администрации городского председателя Олегом Березюком. Когда мэр увидел, что под стенами стоит палаточный городок в знак протеста против его деятельности, привлекающий достаточное внимание граждан, на его лице вырисовалось искреннее удивление. Андрей Иванович кому-то позвонил по телефону, чтобы узнать, «почему этот городок до сих пор стоит» и «почему на площади Рынок на весь голос играет какая-то попса». В это время из динамиков как раз раздавалась песня «Лента за лентою» в исполнении Тараса Чубая.

Интересно, что начальник управления информационной политики и внешних отношений Львовского горсовета Остап Процик, стоявший метров за двадцать от Садового, бойко приплясывал под музыку, которую его шеф считает «какой-то попсой».


ЗИК



Эта публикация с сайта:
Новости Украины. Украина сегодня

Постоянный адрес публикации:
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_13512.html

Реклама:
Служба безопасности