Новости Украины. Украина cегодня


«Чернавед, кросавчег!» – контакт Катеринчука с Космосом оказался очень близкого рода

Дата: 2008/5/22 | Раздел: Досрочные выборы

Техничность Николая Катеринчука в отношении Черновецкого подтвердилась близкородственными списками их политсил на выборах в Киевраду.

Как обнаружила «Украинская правда», по спискам «Европейской платформы» Катеринчука и Блока Леонида Черновецкого баллотируется одна и та же «семья». А 35-м в списке БЛЧ идет его родной брат, Гавриленко Александр Борисович, тоже командир воздушного судна, но уже «Международных авиалиний Украины». «Братья Пилоты» просто-таки!

11-й номер списка Катеринчука, помощник судьи Высшего хозяйственного суда Романюк Роман Васильевич, беспартийный, должен стать соперником на этих выборах для собственной матери, Романюк Тамары Владимировны, которая идет 78-ой по списку Черновецкого.

А вот, например, 15-тый «катеринчуковец» Георгий Мсукнишвили, беспартийный, работающий администратором отдела режима культурного центра «Лаконит», является подчиненным директора того же центра Алексея Самохина, 26-го номера у Черновецкого).

5-м номером у Катеринчука идет Роман Ярошенко, член наблюдательного совета «Партнер-банка», причастным к которому считают зятя Черновецкого, Вячеслава Супруненко.

Источники «Украинской правды» утверждают, что Борис Гавриленко и Роман Ярошенко являются близкими друзьями зятя Черновецкого Вячеслава Супруненко. Начало их дружбы собеседники датируют глубоким детством, а теперь, по словам источников, эти трое не только имеют общий бизнес, но и вместе посещают разноплановые тусовки.

Напомним, Николай Катеринчук всячески отрицал какую бы то ни было связь своего блока с Черновецким, и даже подавал в суд на Юрия Луценко, назвавшего его техническим кандидатом Космоса. Впрочем, суд отказал Катеринчуку в удовлетворении его иска.



Обком



Эта публикация с сайта:
Новости Украины. Украина сегодня

Постоянный адрес публикации:
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_13909.html

Реклама:
Служба безопасности