Новости Украины. Украина cегодня


Россиянин сбил насмерть пешехода в Ивано-Франковске и сбежал

Дата: 2008/10/14 | Раздел: Происшествия

Оперативно-следственная группа УМВД в Ивано-Франковской области задержала 22-летнего гражданина России, который совершил наезд на пешехода и сбежал с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщает Центр по связям с общественностью УМВД в Ивано-Франковской области.

По информации, 12 октября около 13:00 милиция получила сообщение о том, что в селе Заднистрянское Галичского района в результате наезда автомобиля марки "Мерседес" серебристого цвета погиб 35-летний местный житель.

Водитель автомобиля скрылся с места ДТП.

Все дорожно-патрульные наряды начали поиск серебристого "Мерседеса" и через 1,5 часа такой автомобиль задержали на дороге в Коломыйском районе.

Его водитель - 22-летний гражданин России, который сейчас проживает в Латвии, под давлением улик вынужден был сознаться в причастности к совершению ДТП.

ЦСО сообщает, что милиция намерена инициировать арест иностранца.

Аналогичный случай на дороге произошёл в Симферополе, где автомобиль "Форд" совершил наезд на пешехода, столкнувшись с деревом, после чего перевернулся и упал с моста.



www.newsukraine.com.ua



Эта публикация с сайта:
Новости Украины. Украина сегодня

Постоянный адрес публикации:
http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article_storyid_16205.html

Реклама:
Служба безопасности